Здравствуйте. У меня обнаружили инфекции Уреплазму 10 в 6 степени и Гарднереллу 10 в 3 степени. Прописали Вильпрафен 500 мг 10 дней, трихопол 500 мг 7 дней и вагинорм с №6 1 таблетка на ночь. - вопрос №1454776

Врач сказала что вильпрафен и трихопол пить одновременно, а про вагинорм ничего не сказала и я забыла спросить. Вагинорм тоже одновременно с этими лекарствами или уже после надо?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина.
Вагинорм используйте после остального лечения.
Буду благодарна за оценку ответа.