Дата рожденя: 12/08/1986 Вопрос:Здравствуйте!!приснилась змея,которую я поймала за шею и выдавила яд - вопрос №1454777

3 ответа

Ответы

Змея, это ваш недоброжелатель, вы его выявите среди своего окружение и лишите его своего оружия против вас, его яда.В принципе позитивный сон для вас.Выявите того кто вам вредит за глаза.
Здравствуйте!
Наверное, вы сможете разоблачить своего врага, обезоружить, уличить во лжи на глазах у всех.
Всего вам доброго!
сон бы да в руку… как говорят… сумеете распознать недруга в вашем окружении и изобличить его…