Добрый день, приснился интересный сон: 1 часть - Я переписываюсь с каким то парнем и он меня зовет в итальянский ресторан и также пишет что угостит... - вопрос №1454781

французскими конфетами и он так навязчиво ко мне пишет что я тока пошла с ним
2 часть — Я живу с парнем но мы растались и я должна там к воскресену перехать жить в свою квартиру. Приходит пятница и я очень не хочу переезжать, я говорю парню может могу пожить с тобой еще 2 недели он соглашается и крепко меня обнимает. Так выглядит что мы оба к этому рады.

3 часть — Я у себя дома где жила в детстве я там очень плачу аж так что вся красная и аж заикаюсь (не когда в сне не плакала я). Я плачу потому что я рассталась с парнем и вину в этом его брата жену что как бы она там что то не то сказала. Она у нас была дома и как увидела меня плачешь хотела оправдаться и сама начала плакать она. А я дальше всё так плакала и не переставала, во сне там был еще моё дедушка по маме мы с ним должны были поити в магазин за шоколадом.

(Мы с ним ладим хорошо, даже как не странно он стал относится ко мне намного лутшее и нежнее.)

Дополнение автора от 16.04.15 11:32:38
ПАВЕЛ ШАЙТАНОВ - вы меня обидели. Скажите где похудеть? Я вешу 47-48 кг это что много???
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Интерпретация сна такова что надо девочке не худеть, внешне она и так идеальна, а избавиться от ненужного, очиститься. В самом сне идёт очищение, слёзы это очищение.
Очищение можно проводить при помощи большего слияния с природой, при помощи Мантр и т.д.
Всех благ и Любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Все сюжеты Ваших снов можно соединить воедино. — Вы скоро помиритесь со своим молодым человеком, все обвинения будут сняты, а прощения — приняты. Слезы — это всегда очищение, прозрение и, конечно, прощение.  Счастья Вам и Любви!
Конфеты, шоколад, парни, любовь… Это весна. Сон подсказывает: надо худеть, чтобы была любовь.