Дата рожденя: 16/08/1979 Вопрос:Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться . Собираюсь разводиться с мужем , есть уже и новый мужчина. Хочется принять правильное решение , совместимы ли мы с ним - вопрос №1455052

или нет

Ответы

Данных вашего нового мужчины, к сожалению, нет, поэтому смотрела по вашим. У вас неплохая совместимость, может быть очень гармоничный союз.

@ SOFIA CHERNAYA