Лазерная или электро эпиляция? Какая безопаснее? Какие есть противопоказания? Слышала, что если в зубах есть штифты какой-то вид нельзя использовать. - вопрос №1455258

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Электро эпиляция не желательна, если есть штифты в зубах.
Противопоказания есть у обоих эпиляций, Вас должны проконсультировать до начала самой процедуры, возможно придется ответить на несколько вопросов специалиста…