что делать если мужчина не чувствует моё влечение, тяга к сексу у него снизилась, а я все также,даже если не больше, хочу близости - вопрос №1455293

Ответы

Уважаемая Ксения!
Природа так устроила, что мужская сексуальная сила ограничена, а женская безгранична....
Можно попробовать выяснить причины снижения желания мужчины в откровенном разговоре.
Может ему не хватает разнообразия в Ваших интимных отношениях. Тогда это можно исправить.
В любом случае надо знать детали.
Удачи Вам!