Добрый день мне 28 лет я судовой механик. Моя проблема сильно отравляет мне жизнь и вогнала меня в депрессию. Я обращался к местным врачам но так и... - вопрос №1455333

не нашел для себя подходящей помощи. Проблема в том что что в море у меня были 3 или 4 неконтралируемые вспышки злости, что я как будто наношу другому человеку колющим предметом увечья. Эти вспышки очень яркие о совсем неожиданные для меня самого. что делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! «как будто» наносите увечья? То есть на самом деле — НЕ наносите? Чистые фантазии?
Тогда может быть есть смысл заняться боксом или боевыми единоборствами: Ваш спарринг партнер при всем Вашем желании не позволит нанести себе увечья и будет стремиться нанести увечья Вам! Это полезно.