Странная ситуация между нами - вопрос №145578

Здравствуйте. Произошел такой случай интересный. Дело в том, что у  меня были проблемы интимного характера, продолжались около года, а  именно я спустя какое-то время перестала получать оргазм и удовольствие от полового акта с партнерами и даже на едине. Чувствительности не было и ощущений никаких. Не могу сказать что у меня закомплексованность в этом плане и проблем никаких нет, кроме стрессовдругого характера, да и то обычно я расслаблялась в такие моменты. Находясь в отношениях с молодым человеком, это очень мешало, потому что меня тревожило что я не могу, и становилась агрессивной. Но очередной раз поругавшись, сильно, вплоть до расставания( но не по этому поводу), так вышло что встретилася с человеком, к которому когда-то я испытывала очень сильное сексуальное влечение и на данный момент впринципе тоже испытываю. Мы просто общались, интима между нами не было. И  уже  те моменты, от находения его рядом сильно возбужадалась. И считай после этого случая, я снова начала получать оргазм, хотя бы доходить него. С молодым человеком помирились на след день… Не понимаю этого, но тот челоек мне предложил с ним дальше общаться, не поняла пока хочет ли он чего-то большего, но пока сделал акцент лишь на том чо его ко мне тянет. Я не хочу изменять своему молодому человеку,( хоть и пытаюсь его полюбить, потому тчо изначально строились такие отношение не простые, есть только привязанность, уважение, но особой влюбленности и секс влечения к нему нет, все как бы ровно), но я  понимаю что еще одна встреча с тем молодым человеком или даже близость, может мне помочь полноценно вернуть то что у меня дало сбой-мою секуальность.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Ваша ситуация не столько странная, сколько серьезная. Вам необходимо разобраться в ней, проблема интимного характера, возникшая в отношениях с МЧ может, увы, повториться, не закрывайте на это глаза и не уподобляйтесь страусу -не  прячьте голову в песок, нужно найти причины произошедшего и поработать над собой и ситуацией в целом. Удачи Вам. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Аноним.

" еще одна встреча с тем молодым человеком или даже близость, может мне помочь полноценно вернуть то что у меня дало сбой-мою секуальность. " Вы — вроде как «оправдываете» свое поведение (желание близости)? Для чего? Вы несвободны?

Проблемы «с оргазмом» так не решают — поверьте! Если хотите — могу помочь!