чем колоть человека при шизофринии - вопрос №1455951

моя бабушка страдает шизофринией она лежала в больнице (психушка) ее выписали но не каких изменений нет. Она все также беременная поет песни бьет окна и у нее есть воображаемый друг. я очень переживаю за свою семью у нас в доме маленькие дети которые это все видят. Я хотела бы знать какие припораты ей можно колоть или давать пить чтобы она была поспокойней или большее время спала.

Ответы

Добрый день, Юлия!
Ваша бабушка должна находиться под наблюдением амбулаторной психиатрической службы. Узнайте где принимает участковый психиатр в Вашем районе. Любые назначения в данном случае проходят под контролем специалиста.