нет месячных..(( - вопрос №145601

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, мне 23 года, мой рост 168, вес 45 кг! Я замужем 3 года, первые 2 года с мужем предохранялись три-риголом, и регивидоном, врач прописывал мне! Месячные шли как положено! Мы с мужем захотели хотим ребенка!!! Я перестала пить таблетки совсем, и у нас открытый секс! И вот уже 8 месяцев не месячных не беременности!!! Что делать?Помогите!!! Ведь как я понимаю, нет месячных, нет беременности?! Заранее спасибо!!!

Ответы

Здравствуйте!

Это гормональный сбой. Надо срочно идти к врачу, обследоваться и лечиться.