Человек меня не слышит, как до него достучаться? - вопрос №1456103

3 ответа

Ответы

Станьте настолько внимательной к нему, чтобы он сам захотел выйти
Ксения, для того, чтобы человек Вас «услышал», нужно говорить на «его языке». Могу научить
Ксения, если вы хотите, чтобы вас услышали, важно тоже слышать других. «Я уважаю тебя — я уважаю себя».
Вам нужно  научиться общаться так, чтобы партнер захотел с вами говорить и вас слушать, держать «дверь в свою душу открытой», чтобы ваш партнер также захотел оставить свою дверь открытой, и тогда не придется к нему «стучаться».
Будут вопросы — обращайтесь.
Всего вам доброго!