Батюшка миленький помоги! Господь молчит, дал мне жить все хорошо, очень не внимателен к своим родителям (слезы), да я такой грешник мне трудно признавать свое убожество, нет сил исправляться, но я - вопрос №1456158

стараюсь нахожу силы. Господь даровал мне мою жизнь и он меня любит так же как и всех людей, и хочу сказать что с рождения у меня болезнь Пероньи, это искривление полового члена, я стесняюсь заниматься любовью, я один раз прелюбодействовал и больше не хочу держу себя, но была бы одна девушка тогда бы вопрос решился бы сам собой. Я работаю, хочется девушку сил моих нет. Господь со мной не разговаривает. Я ему говорю ты ведь меня по своему промыслу таковым сделал, как мне поступить. Тут есть операции на это дело все и если ее решиться сделать то и до любви не далеко, я ее сделаю чтобы не быть стеснительным но пожалуйста ответите на вопрос хочу девушку брак, но как долго мне этого ждать может какая девушка и без этой операции поймет что я искренне хочу только чтобы мир да благополучие дома, тут мысли лезут когда, надо ли, почему Господь отвел мне такую роль.Посоветуйте кто может помочь мне из святых убогому рабу Павлу, батюшка прошу Вас искренне, ибо я на столько грешен что сил нет моих глазами посмотреть на Господа нашего, помолиться за меня чтобы ситуация в коем времени разрешилась, прошу вы ведь все же ближе, ваша молитва как нельзя кстати, нет грязных помыслов обзавестись семьей и.т.д. Хочется чтобы у меня была настоящая любящая девушка.
1 ответ

Ответы

Христос Воскресе!

Спаси Вас Господи!