Здравствуйте! Мы с мужем позвали его родителей на ужин,а они пришли со соей едой. наготовила,было неприятно. Почему они так поступили? - вопрос №1456199

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая!
Люди искренне хотели вложить свой вклад в хороший стол.
Желания обидеть или унизить хозяйку у них не было.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уверен в том, что родители хотели этим выразить свою признательность и желание облегчить труд хозяйки.
У более пожилых людей это норма, в свое время был дефицит продуктов, финансов, и было правилом хорошего тона приносить с собой такие подарки.