Здравствуйте! Провстречались с парнем около года. После расстования попросил остаться друзьями. Иногда пишет. У меня вопрос: возможна ли дружба между... - вопрос №1456242

бывшими, или ему просто не хочется меня обижать. Интимных отношений не было. В начале отношений у него были сильные чувства, но потом постепенно остыли. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если расстались без ссор и обвинений друг друга, общение возможно, но дружбой назвать это сложно. Но не исключено, что через время, у парня могут вновь проснуться чувства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если встречались целый год и не дошло до интима, видимо не подпускали его к себе, или он был неуверен.
В любом случае, не смогли вы продвинуться дальше, чем предварительная дружба. Или не захотели, а потом и чувства остыли. Как говорится, куй железо пока горячо. Нынешнее предложение остаться друзьями больше похоже на некую реабилитацию, то есть ему нужно оправдание своей неуспешности с Вами.
А вот что нужно теперь Вам, другой вопрос.
Здравствуйте!
Конечно, искренняя дружба между людьми, у которых были отношения, возможна. В то же время самые  крепкие отношения возникают из дружеских.  Поэтому, если вы испытываете чувства к молодому человеку просто будьте рядом, но не навязываясь, быть может ваши отношения перерастут в нечто большее, чем просто дружба.
удачи!