Красноярский край

Добрый день! Работаю помощником воспитателя в детском саду. Моего ребенка взяли в этот же детский сад до того, как подошла наша очередь. Ходит в сад... - вопрос №1456350

уже четыре месяца. Через некоторое время планирую увольняться, но боюсь, что не сохранят место за ребенком. До декрета работала там полтора года.

Ответы

Здравствуйте Светлана, прием и нахождение ребенка в детском учреждении не зависит от работы его родителей, ну если конечно это не ведомственный садик, а общее образовательное учреждение. Поэтому в случае если от Вас потребуют  забрать ребенка Вы можете подать соответствующую жалобу и данные действия будут признаны незаконными.