Здравствуйте, уважаемые экперты! Есть ли будущее между супругами Алина 22.08.1985 Салават 01.01.1985, отношения на грани разрыва! может по судьбе у нас другие люди? - вопрос №1456636

800 p
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
От Алины ничего не зависит в данной ситуации. Салават хочет свободы и открытости какой то. У него эти отношения стали ассоциироваться с болотом, так же есть отношения еще с одной женщиной, которые так же его тяготят.  Он хочет одним махом все разрубить, но боится. Если Алина хочет сохранить эти отношения, то ей нужно закатать рукава и работать, работать, и работать над отношениями. Не только магическими путями
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, муж не дает вам уверенности, но и вы вызываете у него те же чувства. Совместимость у вас хорошая, но это скорее совместимость друзей, чем супругов. Разойдетесь — будете жалеть, не разойдетесь — будете к этому стремиться. Особенно в этих отношениях трудно вам, Алина. Было бы правильно на какое-то время просто отдалиться друг от друга. Потому что в ближашие месяцы вам необходимо обо всем подумать, и вы, Алина, скоро поменяете некоторые свои представления. Принять решение тогда будет легче. Вы нужны друг другу. Весь вопрос — в каком качестве?
Здравствуйте! Салават показан темноволосым мужчиной плотного телосложения.Очень непростой характер у него, но он Вас любит.Эти отношения для него, как роковые.Он очень ревнивый.Он был бы счастлив просто запереть Вас дома, чтобы только он мог Вами любоваться и чтобы Вы всецело принадлежали только ему.Он сам мучительно страдает от разногласий между Вами, от того, что Вы от него отдаляетесь, и он при всей сложности отношений не готов Вас отпустить, не готов разорвать отношения.У него столько душевных метаний показано внутренних.Тут больше Вы устали от этих отношений, Вы больше задумываетесь об их разрыве, а он не готов к их завершению.Очень много терпения и понимания Вам потребуется в отношениях, но разрыва у Вас на ближайшее время не показано.С возрастом Салават будет более терпимым, более лояльным, более спокойным, то есть характер станет намного легче, проще, терпимее, то есть с возрастом, он, как хорошее вино, будет становиться только лучше.Не вижу я у Вашей пары разрыва отношений.
Удачи и благополучия Вам!
Нет все верно по судьбе вы друг другу просто вам нужно пересмотреть ваши отношения так сказать по другим углом вместе попытаться найти пути решения пойти на конец на компромисс и сохранить отношения так как без друг друга вы не сможете.Только вместе вы можете решить сложившуюся проблему!!!
Здравствуйте.
Будущее есть, несмотря на то что сейчас пик напряжения в этих отношениях.
Это будет продолжаться, сохранить союз пробует Алина.
Всех благ.