Можно ли взять кредит на покупку комнаты и оплатить его часть материнским капиталом? У меня уже есть пока не погашеный кредит. - вопрос №1456799

Ответы

можно конечно
Здравствуйте! В принципе это возможно, все зависит от Вашей платежеспособности и от того, как оформлены документы на комнату — обязательно должно быть оформлено право собственности.