Добрый день такой вопрос: очень люблю девушку по началу било все хорошо потом нас развела судьба на большое расстояние но я ее сильно люблю принимал множество попыток чтоб исправить ситуацию но все на - вопрос №1456956

Добрый день такой вопрос: очень люблю девушку по началу било все хорошо потом нас развела судьба на большое расстояние но я ее сильно люблю принимал множество попыток чтоб исправить ситуацию но все напрасно можно сказать даже безумно люблю и это делает больно она меня не любит уже и иногда настолько больно что прослезиться хочется, глупо да но как побороть это чувство не понимаю мне самому уже противно от этого помогите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте, Юра!
Конечно, забыть человека действительно, тяжело, однако, чтобы это сделать, нужно принять ваше расставание и отпустить ее. Вероятно, у нее уже сложилась своя жизнь.
Не стоит вспоминать и бесконечно анализировать ваши отношения, думать, что вы сделали не так, как можно было это изменить. Это тупик, заставляющий вас постоянно переживать негативные эмоции. Согласитесь с той ситуацией, что произошла, мысленно поблагодарите девушку за то, хорошее, что у вас было с ней, также мысленно пожелайте ей счастья и отпустите.
Поверьте, Юра, вам станет легче. Вы откроетесь для своего будущего, для нового и чудесного в вашей жизни, а прежде всего — для новых отношений!
Удачи вам!