Dobryj vecer.nakonec to pojavilos podxodiasceje predlozenije o rabote muzu,vyslali cv,zdiom otveta:-)budet li otvet polozitelnym (polucit li rabotu)?vidar 05.08.1972 - вопрос №1457493

800 p
AnaПлатиновый
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, не получит. Все расстроится в самый последний момент. Если произойдет именно так, пишите в чат, я скажу почему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Аня — если помните — я вам уже давала консультацию и делала работу по поводу работы, вашего мужа. Теперь вы получили результат — как я и обещала вам.Ответ будет вам положительный — Видар устроится и всё наладится в семье.Я очень рада за вас. Снова смотрите мою акцию — ведь это помогает реально! Буду рада с вами поговорить вновь! Удачи и счастья вам.Султана!

Добрый вечер, Анна. Показали, что сейчас для Видара действительно очень благополучное время в плане получения работы, поэтому очень велика вероятность, что он сможет начать работать в весьма подходящей для себя компании.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Ответ будет положительным.Ваш муж получит работу, у него показано наступление стабильного периода в жизни.Его ждёт период материального благополучия, полноты жизни и уверенности в завтрашнем дне.Показан у него период обучения.Мужчина ему будет помогать вступить в должность, то есть будет помощь и поддержка со стороны руководства.Так что всё благоприятно сложится у Вашего мужа.
Удачи и благополучия Вам!
Да, в течении месяца Видар выйдет на ту работу, предложение о которой ему поступило.Но будет период неуверенности.Желательно все таки провести его в уверенности что это для него место и оно станет его.
Удачи!
Да, Анна, вашего мужа возьмут на работу в ближайший месяц. В его жизни наступает длительный и удачный период времени.
Все что задумано и ожидается, все сбудется, работу получит, иначе быть не может, никаких препятсвий, только вперед, творить, любить создавать, я бы назвала такой период кайфа, от себя и от того, что ты делаешь, так же у мужчины в ближайший год возможно рождение ребенка, потому как сейчас как никак благоприятное время для зачатия ребенка
положительный ответ дают руны устроится на эту работу и финансовое положение идёт в высь.
Мне показали гору да он получит работу

КАРТА КОЛЕСО ФОРТУНА КОЛЕСНИЦА И ВАЛЕТ КУБКОВ

да и карты говорят что получит.это триумф это победа это успех

а еще его ждет поездки в этом году

удачи!
Здравствуйте!

Ответ будет положительным, идет содействие со стороны мужчины. Несмотря на потребность в знаниях, новом подходе к работе, результат в будущем будет благоприятным для финансовой стабильности Вашей семьи.

Всего доброго!
Здравствуйте! Ответ будет положительным, для вашей семьи этот год удачный в плане работы и финансов.
Здравствуйте, Анна. С учётом того что я вытянула 4 жезлов в правильной позиции, работу Ваш супруг однозначно получит. Поэтому настраивайтесь и переставайте уже переживать по этому поводу.
С Уважением,
Ангелина Ли
Здравствуйте! Ваш муж найдет работу, которая будет отвечать его запросам, но не скоро, а месяца через два. Удачи вам!

Вроде выпадает поездка, связанная с работой, все вроде бы благоприятно, какое-то учреждение, но потом то ли задержка, то ли отказ. Обнадеживать не буду, но показывает, что не получится так, как вы планируете. Возможно ему предложат другое направление, или же работа там будет недолгой, а потом следом будет другая работа. Потом у него выпадает выбор благоприятный, вмешается влиятельный человек и поможет вашему мужу. И также будет судьбоносная помощь свыше. Откроются долгосрочные перспективы, но по времени это развитие ситуации будет в течение года. Но все равно у него в будущем будет удача, благополучие в материальном плане и в жизни.
Может и получит благополучный ответ, но ему не понравится там работа… У него будет состояние, ну хоть стреляйте меня, я не хочу там работать))
Без работы не останется, сразу найдет другую…
Доброго дня, Аna!
Именно это предложние — нет. И оно само по себе не перспективное для него, поэтому к лучшему. В ближайшие 2 месяца помощь в решении вопроса получит от близкого человека (друга). Успехов вам.

Добрый вечер! Карты показывают, что с этого места работы ответа не получите или получите но не тот, который вы ждете, это место на которое вы  рассчитываете займет другой мужчина.Устройство мужа на работу выходит позже по срокам, не сейчас, но в ближайшем будущем получится устроится на другую работу. Работа показана перспективная, с хорошим заработком, возможно будет связана с командировками .
Удачи вам !

Здравствуйте.
Я вижу будут переживания и как раз связанные с той работой, на которую рассчитывает муж. Работа подходящая у него видна, но ближе к лету.  Но как я вижу сейчас как раз и начался момент резких перемен связанных с работой.
у меня вышло — нет, и еще — есть какие-то у него страхи, которые им овладевают, причем эти страхи по сути необоснованные.
Ответ однозначно идет положительный, там показано влияние мужчины в этом вопросе, скорее всего кто-то из руководства  кажет поддержку. Все сложится благополучно на этом месте, идет начало нового этапа в плане работы, успешного для вас!
В ближайшие 1-2 месяца трудоустройства не видно, а вот какие-то случайные неожиданные заработки ожидаются.
да будет положительным