Здравствуйте.Мой вопрос:встречаюсь с мужчиной,но он не совсем меня устраивает,я-Галина 12.03.1953,он Геннадий 25.10.1953.По судьбе ли мне этот человек,или все-таки встречу другого? - вопрос №1457606

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Так… встретитЬ-то можно, толЬко тож не идеален будет — однозначно.
Может не тратитЬ время на ожидания, а танцеватЬ с партнёром, который рядом и пригласил… и музыка уж заиграла?)) СтанцуетесЬ!))

А серЬёзно — совместимостЬ и взаимозвучание… оченЬ даже хорошие, капризничаете Вы, Галя!))
Ну, разве что привычка у него какая-то, несовместимая с жизнЬю… совместной?)
Но привычки у всех… годам к 30 сформировываются и попробуй изживи какую-нить!))

А встречные и прохожие… они постоянно.
НО,  ужЕ не прошедшего мимо, безусловно нам зачем-то отправленного свыше, обнятЬ раздумываем… ПринятЬ таким, как есть, принятЬ душою и сердцем, и вовремя..
БудЬте счастливы… если хотите!
ЖдатЬ или житЬ = наш выбор!))
Лето скоро — придумайте его для вас двоих....
Радости вам обоим и теплоты душевной, любвиииии....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Желательно фото смотреть, а так совместимость хорошая, будущее тоже возможно, пока не торопите события
Мы всех людей что встречаем нам по судьбе.Вопрос для чего?.. У вас встреча с другим мужчиной будет, с этим нужно правильно закончить отношения.
Здравствуйте. Родство душ и притяжение есть, но из-за его сложного характера вам трудно с ним ладить. Другого не встретите, пока этого не отправите. Всё таки в ваши отношения вмешивается ещё кто-то третий.