Познакомилась с парнем по интернету,оказался женатым второй раз, есть ребенок от первого брака. Думала пофлиртую и все такое. Но зашло все далеко.... - вопрос №1458033

Живем уже 4й месяц вместе. Жену он оставил. Дело шло к разводу, но она заявила что беременна (он мне об этом сказал не сразу). Естественно развод она не дает. Все пытался с ней договорится но она против. По закону разведут их только когда ребенку исполнится год.Он наши отношения постоянно скрывает. К жене не ездит точно. И как мы начали встречаться с ней не живет. Видно что я ему дорога, ко мне хорошо относится, видно что боится потерять. Но я не знаю как мне быть. Особых чувств к нему нет. Он рядом нормально, его нет и как бы не надо. Я постоянно злюсь из за развода, осознаю что я любовница по сути и так будет еще года полтора. Мне 26 ему 34, у меня не детей не семьи нет и не было.Как же быть в этой ситуации???

Ответы

Перестаньте быть любовницей, пора заводить семью и находить сильного понимающего Вас человека. У Вас жизнь счастливая, но это придет чуть позже. Ничего не дается просто так, необходимо действоватьизображение из вопроса

Юлия Ульянова