Добрый вечер. Я бы похудеть. Мой рост 180 , а вес 72 кг . Мое питание : завтрак геркулес с курицей , обед рис с курицей , потом тренировка , а после тренировки на ночь ем творог . Иногда когда иду - вопрос №1458631

на тренировку по раньше, то после тренировки съедаю рис с курице, а на ночь творог. Что поправить в питании, подскажите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте!
У меня в блоге план питания на неделю, хорошо расписан перечень продуктов. Можете посмотреть и воспользоваться этим планом питания.
Здравствуйте.
Вы не написали объём порций. Тут можно уменьшить порции или просто разнообразить питание, просто если вы питаетесь одним и тем же, то через время вес перестаёт падать. Попробуйте ввести в рацион больше овощей, или замените овощи на рис.
С какой целью похудеть? При вашем росте — 72 кг это даже чуть ниже нормы.