Поссорился с девушкой, уже как 2 недели не могу помириться, цветы подарки ничего не помагает. На звонки отвечает очень редко так же как и на сообщения или вообще не отвечает. Но если отвечает то с - вопрос №1458644

очень агрессивным настроением. Констатирует факт что возненавидила. Что делать ведь я очень ещё люблю и жду от неё ребёнка которому уже примерно 1.2 мес она старше меня на 9. Лет
1 ответ

Ответы

Интересно вы пишите… жду от неё ребёнка… Нужно проанализировать вашу ситуацию, пока сложно что-то сказать. Тут может быть просто очень много разных вариантов. И то, что она изначально искала себе кого-то, чтобы ребёнка завести (бессознательно), а потом бросить. А может она просто боится продолжение отношений, т.к. старше вас, боится, что лет через 5 бросите её из-за возраста. В общем, тут надо разговаривать.