Добрый вечер ! Муж приехал из командировки! Мы пошли на день рождения друзей! Все было нормально, потом поехали а караоке. Там он на меня никак не реагировал, а потом, когда мы домой приехали, он - вопрос №1458894

взял плед и пошел спать в другую комнату и закрылся, хотя я ему сказала давай поговорим. Он ушел, я легла спать. Но не понимаю, что делать? Меня гнетет ситуация. Стараюсь сохранять спокойствие
1 ответ

Ответы

здравствуйте, Дарина! Какие отношения между Вами? Какие были ДО его командировки? как общались во время командировки? Когда он вернулся, он общался с Вами? Или что-то произошло на дне рождения, на который Вы пошли с ним? Т.е. когда его поведение изменилось? Конечно, Вам необходимо поговорить с мужем, но дайте и ему время, чтобы он смог заговорить — т.е. пока сохраняйте спокойствие, как муж проснётся, спокойно обратитесь к нему — скажите, что Вас беспокоят Ваши с ним отношения, что Вы вместе и Вам важно знать, что с ним происходит, что готовы его услышать и что Вы вместе всё можете решить. Т.е. сделайте посыл, что Вы рядом и готовы услышать,  но не через критику и не через обвинения. Вам важно услышать мужа, чтобы понять в чём причина такой реакции и такого поведения.