Добрый день! Помогите разрешить ситуацию! Мне 20 лет, живу пол года с мч, которого родители в край не переносят! Как ни приеду домой, всячески пытаются настроить против него... - вопрос №1459334

… обвинить во всех моих неудачах, и так сказать, переманить домой! Я пошла против родителей, и относительно, сделала выбор, так как считаю, что в 20 лет уже имею право сама строить свою личную жизнь, без чьих либо наставлений. Созваниваемся с родителями редко, о помощи не просят меня принципиально, и никак не поймут, что я уже выросла и не хочу находиться под их наблюдением 24 часа в сутки! Как убедить их в том, что это это мой выбор и к чему бы он не привел, я уже достаточно взрослая чтобы ответить за последствия!

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Рита!
Вы сделали абсолютно правильно, что приняли решение жить самостоятельно и брать ответственность за любые принятые решения.
Конечно родители Вас любят, беспокоятся о Вас и нужно быть им благодарным и за то, что они подарили Вам жизнь и за воспитание. Поэтому старайтесь меньше с ними пререкаться и убеждать в чем-то....
Вряд ли их удастся переубедить.....
А Ваш успех во всех смыслах будет лучшим доказательством Вашей правоты.
И для родителей счастье дочери тоже самое главное.
Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Рита!
Убеждать  родителей не нужно. Займитесь своей жизнью, любите и налаживайте отношения со своим молодым человеком.
Ваше счастливое лицо и крепкие семейные отношения с вашим парнем и будут доказательством правильности вашего выбора.
 Удачи вам!