Здраствуйте!меня зовут Ольга.у меня 3детей.старшая доч(ей6 лет)уже как год живу совместно с мужем.(он детям не родной)так вот.уже как гте-то пол года моя доч гнабит среднего брата.ему з года.2 раза - вопрос №1459535

пыталась выкинуть его в окно.даёт аму ножи.постоянно бъет.и говорит что он не в ещё команде.что мне делать???????
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, причин данной ситуации может быть несколько, важно понять мотивы данного поведения Вашей дочки, для чего она это может делать. Это может быть, как для привлечения Вашего внимания, так и для достижения других целей, которые «знает» только Ваша дочь. Решить данную ситуацию Вам поможет специалист. Готова помочь Вам