Поссорилась со своим мужчиной, что ждать? Есть ли будущее с этим человеком? - вопрос №1459580

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения Олеговна. Будущее есть в том случае, если начнете сглаживать острые углы и находить компромиссы в спорных вопросах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ссора сама по себе ничего не означает. Решающее значение имеют камни преткновения из-за которых ссоры и возникают периолически. Вот из-за них действительно будущего можно и не видеть. Если ваши противоречия непреодолимы и вы признаете это как и ваш мужчина тогда да, отношения не будут иметь перспективы. Пока есть вера, что удасться найти компромисс отношения продолжают развиваться