Тверская область

у бывшего мужа задолжность по алиментам . сын уже совершеннолетний . могу ли я подать в суд и какое наказание будет? - вопрос №1459840

Ответы

Вы не можете. Получателем долга после 18 летия ребенка становится сам ребенок. Делается это в судебном порядке. Взыскателем будет сын. Наказания законом не предусмотрено

Buh