Для меня важно! - вопрос №146001

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Пожалуйста, когда встречу молодого человека? Когда выйду замуж? Спасибо!

Екатерина 05,09,1982

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Знакомство с хорошим мужчиной земного знака у Вас состоится в первой половине 2012-го года, но развиваться активно отношения будут ближе к осени. Замуж выйдете в феврале 2013-го года. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В 2012 году встретите, в 2013 году выйдете замуж. Но лучше сделать диагностику по фото.

летом 2015 года выйдеш замуж без венчания, будет два мальчика

Екатерин! Начала смотреть на Вас и расклад начался с пустой карты, последующие  расклады путающиеся, и… в последнем показало, забор между Вами и молодыми людьми (порча есть), т.е. Вы сами ещё ко всему создаёте препятствия молодым людям в возможности им с Вами познакомиться, отдаляетесь по необъяснимым причинам. Этот вопрос для Вас горестный, душу терзающий. Кризис в данной сфере у Вас: сами чините препятствия молодым людям в доступе к Вам+наличие воздействия на Вас и не удивлюсь если и в др сферах имеются проблемы у Вас...

Решать надо данную ситуацию, Кать.

JANNETA

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Брак у вас будет и изначально он будет строиться на ловкости и хитрости и скорей всего один из вас будет обманывать другого. Но период этот пройдет, его можно расценивать как притирка, так как решение о браке будет принято спонтанно и очень быстро. Но в дальнейшем будет все благополучно, вы с умом и мудростью справитесь со всеми невзгодами, окружающие будут завидовать вашим отношениям.

Екатерина, конечно же, это важный вопрос, но вы, по моему мнению, слишком много гадаете и гадаете на молодого человека. Вы же знаете, что нельзя так много гадать, спрашивать. Я согласна с коллегой, что вы сами себе и ставите препятствия. Вы слишком подсели «на вопросы». Все-таки, вам лучше переключится на конкретную «работу» над собой и над вашей судьбой… ВАм пора уже другие вопросы задавать, типа " что мне сделать, чтобы моя личная жизнь улучшилась?????..."

Здравствуйте, замужем я вас вижу, по судьбе одинока вы не выходите на Таро, но вот есть ситуация, вам не везет с мужчинами, то ли женатые попадаются, то ли люди, которые делают вам больно, ищите проблему в прошлом — при должном желании у вас все может измениться в ближайшее время.

Здравствуйте, Екатерина! Вы выйдете замуж в 2014 году!

Здравтсвуйте

На самом деле вы уже на пороге вашего романтического счастья. Потому что мужчину с которым свяжет вас судьба, она с ним уже вас свела, знакомы вы, и порядком не мало времени. Поэтому не думайте о плохом, а настройте себя именно на отношения и посмотрите по сторонам) всё в ближайшее время для вас перевернется, в хорошем смысле конечно. Будет неожиданно, потмоу что вы никогда не задумывались над этим мужчино  и очень зря, вы это поймете. Можете начинать уже готовиться морально.

удачи вам и счастья!