Здравствуйте, скажите пожалуйста, я хочу на обычную плойку накрутить маленькие локоны, для этого их нужно смазать локон плёнкой, затем пропшикать лаком, для фиксации или как лучше? - вопрос №1460058

Ответы

Здравствуйте!
Я обычно пользуюсь гелем для волос, немного руками взбиваю в волосы перед завивкой, а проще накрутить локоны на чистые немного влажные волосы и после этого сбрызнуть их немного лаком!
Красоты Вам!