Очень люблю девушку, которая живет далеко, а она меня. Полтора года через каждые 3-4 месяца видимся, чаще не удается(через год перееду к ней). - вопрос №1460060

Но сейчас не все ладится: когда я на расстоянии, она ссорится со мной даже из-за пропущенного звонка. Начала предлагать расстаться, т.к. устала ждать и все раздражает. На днях был у нее и все было замечательно, а через день все вновь испортилось, — припухла щека из-за ранки и поцелуев, и затем я пропустил перед сном звонок и позвонил ночью (на душе было не спокойно), а утром говорит «мне неприятно с тобой разговаривать», «зачем звонишь?». Через день вновь позвонила перед сном и я ей милостей наговорил, позже вновь те же фразы. Что же происходит? Как мне изменить эту ситуацию?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вместе жить или видиться чаще
отношения на расстоянии всегда трудно переживаются и продиктованы во первых желанием быть вместе и бессилием с отчаянием от того что это пока невозможно. вы как мужчина должны не психовать и к ее взрывам относится спокойно с пониманием и лаской и постоянно поддерживать концентрируя внимание на том времени когда вы переедете к ней. иными словами отвлекать ее от негативных мыслей чтобы ее душевные муки и страдание не налагались как ассоциация по отношению к вам. остались вопросы-пишите обсудим