Новосибирская область

Доброе утро. Подскажите пожалуйста периодические угрозы и обвинения по СМС и в социальных сетях. как можно привлечь человека к ответственности и что бы этого не повторялось. Заранее спасибо - вопрос №1460296

Ответы

Buh

Если угрозы реально угрожают жизни или причинением тяжкого вреда здоровью и есть все основания полагать именно так, то пишите заявление в полицию с требованием проверить наличие признаков преступления по статье 119 УК РФ, а в случае их подтверждения возбудить уголовное дело.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.