Температура - вопрос №146034

Здравствуйте, эксперты! Сегодня мерила температуру, у меня было 36.8, скажите пожалуйста, это нормально? у меня такая температура длится уже где-то 3 месяца… Я не знаю что мне делать. Утром температура нормальная, а днем она повышается и все это соправождается ознобом. Подскажите, что это может быть?

2 ответа

Ответы

Добрый вечер, Дарья!

36,8 — совершенно нормальная температура тела. Нормальная температура тела человека до 37 градусов. Если есть озноб — нужно выяснить, не повышается ли температура выше 37. Измерьте температуру каждые 2-3 часа (как раз впереди выходные). Можете написать мне на почту результат.

До 37 — это норма