как мне измениться, чтобы ко мне проявили интерес мужчины для создания семьи-спасибо - вопрос №1460343

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Для начала интересно было бы знать, что Вы из себя представляете прямо сейчас, прежде чем изменитесь. И вызываете ли у мужчин уже сейчас какой-либо интерес?
На мой взгляд, есть немалая разница — если Вы не интересуете мужчин вообще никаким образом, или если Вы привлекательны для них сексуально, но никто из интересующихся Вашим телом, не интересуется созданием семьи.
Да и вообще, для мужчин в целом не очень характерно интересоваться созданием семьи — этот интерес приходит в определенном возрасте и обычно в результате близкого общения с женщиной, которая к этому интересу мужчину побуждает.
Доброе утро. Ваш вопрос «как мне измениться, чтобы ко мне проявили интерес мужчины для создания семьи»
Ответ. Оля,  вам стоит, как минимум:
*проанализировать все ваши отношения с мужчинами и вас них — это позволит выявить и проработать ваши ошибки, которые вы допускаете в построении долгосрочных любовных отношений, и не повторять их в новых отношениях;
*простроить четкие и ясные критерии отбора молодых людей для серьезных и долгосрочных отношений-это позволит вам выбрать именно вашего мужчину, и отсеять не нужных.
*сменить модели поведения и методы взаимодействия с молодыми людьми— это позволит строить и вести отношения на качественно-новом уровне.
*определить географию поиска и места знакомств с настоящими мужчинами, один из которых обязательно признается вам в любви, предложит вам свои руку и сердце и поведет под венец.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.