Новый год - вопрос №146052

Добрый день. Скажите, каким бизнесом выгодно заятся под новыйй год

1 ответ

Ответы

Почти все на новый год что-то делают, хотят чтобы этот праздник стал отличительным. И всегда встаёт вопрос, а чего же такого придумать и конечно же, где найти классные подарки?). Так вот все люди на улицах или в торговых центрах могут найти свои ответы в предложенной вами брошюре со сценариями новогодних торжеств. А так же следует написать где и что можно приобрести — для этого надо заранее договориться со спонсорами, которые помимо финансирования выпуска брошюры обеспечат: украшения, костюмы, пиротехнику, еду и конечно же подарки.

Самой брошюре желательно быть бесплатной — доход желательно получать от спонсоров. А можно и продавать её за символическую плату — собирая средства на городские развлечения в новогоднюю ночь. Указав где они будут проходить, вы так же сможете заработать на: рекламе, продаже горячих рождественских напитков и других яств и вещей, аренде мест под торговлю. Если вы всё это сможете устроить, то о вас будут знать все и весь последующий год станет по-настоящему выгодным).

Сама по себе организация не должна быть такой уж сложной. Кроме того, представителей всех спонсоров из буклета можно собрать в одном зале со всей их продукцией и услугами (подобное мероприятие так же хорошо организуется через обычные афиши). Подобные мероприятия на моём опыте устраивались и на самом деле многие компании после их проведения неплохо продвигались (кстати, приглашать нужно не только тех кто в буклете).

учитель по маркетингу