Приморский край

Когда измениться мое финансовое положение в лучшую сторону,и надо ли менять работу? - вопрос №1460606

800 p
20.04.15
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
материальное положение поменяется тогда, когда вы внутри поменяетесь: ваше отношение к деньгам и к работе. Может быть нужно поработать со страхами относительно денег. Может быть нужно посмотреть, не было ли в роду раскулачиваний и прочих травмирующих ситуаций, когда кто-то из предков терял что-то очень ценное. Все это можно проработать и изменить. Я вытащила руны — работу менять пока не нужно. Все что нужно делать касается внутренней работы с вами самим. Когда вы внтури изменитесь, или на этой работе доход увеличится или новая работа сама придет. Или еще какой-то источник дохода замаячит. Руны говорят, что внешние трудности, с которыми вы сталкиваетесь, это отражение ваших внутренних установок. Вызов ситуации, которую вы проживаете сейчас: сломать инерцию старых привычек (маннас перевернутая). В помощь вам лагуз — тзменение идет через интуицию. Ориентируйтесь на удовлетворение эмоциональных потребностей. Обращайте внимание на ваши биоритмы — это облегчит переход к новому уровню доходов. Удачи вам
20.04.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Все будет зависеть от того, какая у вас работа, чем конкретно она вас не устраивает и когда вы измените свою отношение к деньгам.
20.04.15

Buh

Эксперт месяца
Скажем так, для смены работы, учитывая текущую экономическую ситуацию, не лучшее время, т.к. тяжело и работникам, и их работодателям, вследствие чего наблюдаются сокращения персонала во многих организациях. В этой связи смена работы сейчас — не лучшее решение. Насчет изменения финансового положения: все зависит от Ваших умений и навыков, а также от круга общения, благодаря которому есть возможность подыскать более подходящую для Вас и денежную работу, т.к. последнее — далеко не самый последний фактор при поиске подходящей работы, если целью является улучшение финансового положения.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.
20.04.15

учитель по маркетингу

Читать ответы

Vita

Читать ответы

Надежда

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store