Приморский край

Когда измениться мое финансовое положение в лучшую сторону,и надо ли менять работу? - вопрос №1460606

800 p
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
материальное положение поменяется тогда, когда вы внутри поменяетесь: ваше отношение к деньгам и к работе. Может быть нужно поработать со страхами относительно денег. Может быть нужно посмотреть, не было ли в роду раскулачиваний и прочих травмирующих ситуаций, когда кто-то из предков терял что-то очень ценное. Все это можно проработать и изменить. Я вытащила руны — работу менять пока не нужно. Все что нужно делать касается внутренней работы с вами самим. Когда вы внтури изменитесь, или на этой работе доход увеличится или новая работа сама придет. Или еще какой-то источник дохода замаячит. Руны говорят, что внешние трудности, с которыми вы сталкиваетесь, это отражение ваших внутренних установок. Вызов ситуации, которую вы проживаете сейчас: сломать инерцию старых привычек (маннас перевернутая). В помощь вам лагуз — тзменение идет через интуицию. Ориентируйтесь на удовлетворение эмоциональных потребностей. Обращайте внимание на ваши биоритмы — это облегчит переход к новому уровню доходов. Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Все будет зависеть от того, какая у вас работа, чем конкретно она вас не устраивает и когда вы измените свою отношение к деньгам.

Buh

Скажем так, для смены работы, учитывая текущую экономическую ситуацию, не лучшее время, т.к. тяжело и работникам, и их работодателям, вследствие чего наблюдаются сокращения персонала во многих организациях. В этой связи смена работы сейчас — не лучшее решение. Насчет изменения финансового положения: все зависит от Ваших умений и навыков, а также от круга общения, благодаря которому есть возможность подыскать более подходящую для Вас и денежную работу, т.к. последнее — далеко не самый последний фактор при поиске подходящей работы, если целью является улучшение финансового положения.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.