- Посоветуйте, пожалуйста, как развить харизму, как она делается. Мне недавно сделали комплимент, что я скорее святой, а харизмы у меня нет вообще… - вопрос №1460662

В толковом словаре говорится, что якобы Христос пример харизматика, что якобы многие святые были харизматичными лидерами. Но разве харизма не материальное качество, вызывающее в людях вожделение? Или наряду с духовностью можно иметь и харизму, подобно как можно заботиться и о здоровье своего тела, но второстепенно к душе.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Христос Воскресе!
Ублажаем тя, преподобне отче Павле и чтим святую память твою, наставниче монахов и собеседниче ангелов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А для чего Вам нужна харизма, Павел? и как Вы хотите её применять в своей жизни?
Павел. А зачем вам харизма? Она актёрам нужна! Вы просто будьте самим собой и если встретятся вам на пути настоящие люди искренние и правдивые они примут и оценят вас таким какой вы есть! Настоящим! Без всякой харизмы! А притворятся никогда ни с кем не надо! Всего вам хорошего!