Никто не хочет со мной серьезных отношений. - вопрос №1460712

8 лет встречалась с мужчиной, только я одна помогала ему в трудный период жизни, любила. Окончательно рассталась, когда сказал, что я для него только потрахушка и пустышка и когда уже за кого-нибудь выйду замуж, но спать с ним я буду все равно и после замужества. Потрахушка! В 40-то лет! Думала, никогда ни в кого не влюбилась больше. Но познакомилась с коллегой по работе, сразу влюбилась и через три только месяца общения позволила секс. И он спросил, а когда я выйду за кого-нибудь замуж! И что я 100 процентов буду изменять своему мужу! Пьяный говорил о будущем совместном, о такой возможности, а трезвый такое выдал! Я хорошая хозяйка, порядочный самостоятельный человек, хорошо взгляду, ухоженная, люблю наряды, женственная, легко влюбляю в себя, сама влюбляюсь редко и долго не могу забыть, хотя и в чувста открываю с трудом. Есть своя хорошая квартира. Дочке 12 лет.Ни разу не была замужем и даже не жила в гражданском браке, хотя всегда хотела замуж по любви.Что во мне не так ?!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Всё так, с Вами всё хорошо, но постарайтесь разобраться во взаимоотношениях с папой, возможно, шлейф неудач в выстраивании отношений с мужчина стоит поискать в детско-родительских отношениях. Удачи. Ирина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. По какой-то причине Вы подсознательно выбираете мужчин, которые не хотят серьезных отношений. Если найти эту причину и устранить ее, то ситуация изменится. Обращайтесь за личной консультацией. Удачи!
Здравствуйте,
возможно вы попадаете на один и тот же тип мужчин.

По какой-то причине Вы находите мужчин потенциально не годных для брака. Вы ведь понимаете что на большее чем секс они не способны. Найдите свой ограничивающий страх перед серьезными мужчинами. Он бессознательный и родом из детства.