помогите мне пожалуйста у меня есть хороший друг.он мне безумно нравиться.можно сказать люблю его.но у него есть девушка.он сам говорил что она его достала и он её перелюбил.я хочу стать его девушкой - вопрос №1460852

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы забываете, что любовь она вообще или есть или нет.
Можно и устать и иметь немало недостатков, но при этом по прежнему быть любимым.

Прочие качества это уважение за что то или принятие разумного решения создать семью.