Здравствуйте! Очень волнует меня такой вопрос,на протяжении года мы с молодым человеком занимались незащищенным па,я не могла забеременеть,в середине... - вопрос №1460927

марта 2015го были акты и 27-28 продолжительные, а 30 марта случился незащищенный па с другим мч, итог, задержка м 2 недели, делала 2 теста, оба положительный, последние м были 2.03.15, Волнует вопрос, забеременела я от своего мч или все же нет?! Если сможете подсказать что нибудь, буду очень благодарна!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Аля! С наибольшей вероятностью можно говорить, что зачатие произошло после половых актов в середине марта — это наиболее благоприятный срок для беременности, приходящийся на овуляцию. Половой контакт от 30 марта не мог привести к беременности, по крайней мере, это крайне маловероятно.
Буду благодарна за оценку ответа!