Здравствуйте! Помогите,пожалуйста понять, как относится ко мне подруга? была ситуация, после которой мы очень прохладно стали общаться. Помиримся? Кристина 6.07.91г.р. и Юлия 16.08.90г.р. Спасибо вам! - вопрос №1461123

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина!
Да, я тоже вижу ссору из-за мужчины.
Отношение к Вам Юлии:
она считает вас человеком, замкнутым на себе и своем внутреннем мире, немного одиночкой, думает, что вам не хватает где-то решительности и авторитета, или быть может здоровых амбиций. Но не критикует вас, относится к вам по-доброму и с пониманием. Эмоционально — она хочет быть с вами. И на намерение тоже выпало желание с вами дружить.
Но вот сможете вы помириться или нет — во многом зависит от вас. Т.к. хотеть — это одно, а сделать это другое.
Пока на вопрос — помиритесь ли или нет — нет однозначного ответа ни да ни нет. Т.к. вы немного не повзрослому относитесь к примирению, у вас нет четкой позиции на сей счет… не знаю как сказать по-другому.
В общем, все предпосылки для примирения есть, подруга этого на самом деле хочет — осталось малое, использовать такую возможность:)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, много непоимания, преграды со стороны окружающих. Причина в парне. Ваша подруга вскоре первая выйдет на связь, она не может долго молчать., хоть и есьт чквство обиды.  При первом общении, поставьте все точки над И, и простите дург -друга, Ваша дружба — наладится.
С ув. Елена.