Боль в верхней части стопы около косточки, при ходьбе - вопрос №146116

Боль в верхней части стопы около косточки, при
ходьбе. Верне на ощупь болит между нею и таранной косточкой (как бы под
косточкой). Дело вот в чем начал заниматься бегом каждый день, пробегал дней
7-ть и начало в этом месте потихоньку болеть. Через два дня бегать перестал
думал пройдет, но стало еще хуже теперь шкутильгаю на одну ногу. После вспомнил
что год назад уже шкутильгал наэту ногу и болело в этом же месте, после ушиба
как мне помнется. Тогда к врачу не обращался и все прошло через 2 недели.
Подскажите что может быть вероятнее всего причиной боли (трещинка в косточке
или в связках не знаю как выразится). Еще одно болит не когда поворачиваю стопу
по часовой стрелке или наоборот и не когда двигаю вверх и вниз, а когда
выворачиваю на правую сторону как бы сжимаю это место (правая нога). Сейчас
такое ощущение как будто бы немного припухло в этом месте но с виду этого нет,
и ощущение тепла.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ни в коем случае не нужно ничего колоть, тем более не лекарство,  от которого лучше не станет, а навредить себе сможете. Гомеопаты имеют свой раздел, однако лезут со своими сналдобьями в классичесскую медицину. Идите к врачу и не слушайте никакой рекламы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужен осмотр ортопеда и если понадобится, то рентгенография или МРТ