Ставропольский край

Пострадавшему после аварии была выплачена страховка, в размере 120 тысяч рублей, по истечении 8 месяцев пострадавший требует с нас возместить ему еще 60 тысяч рублей. - вопрос №1461373

правомерно ли он провел независимую экспертизу после того как ему была выплачена нами страховка?

Ответы

1. Страховое возмещение было выплачено Страховой компанией.
2. Размер ущерба превысил лимит страховой ответственности СК по Вашему полису на 60 тыс. руб.

Buh