Я в отчаянии. На меня не обращают парни внимания. Постоянно когда мы ходим в 2 с подругой с ней знакомяться а меня какбудто нет. Вроде не уродка да слегка полновата но я очень сильно похудела за - вопрос №1461393

последний год на этой почве с 62 до 50 размера да и вообще изменилась внешне. И все равно нет и все. перестала выходить из дома скжу одна и постояно плачу. Незнаю что делать. вообще перестала есть
5 ответов

Ответы

Ирина, попробуйте знакомиться отдельно от подруги, возможно она привлекает тот контингент парней, который отпугивает Ваш.
Ирина! Здравствуйте.Спасибо за вопрос.Дело не в весе.Уверена, вы стройная и привлекательная девушка.Секрет в том, что мужчины как мухи на мед летят к девушкам которые излучают любовь к себе, гармонию и задор.Всем нравится невозможно, но главное, чтоб вы начали нравится себе.Решите чем вы не довольны в себе и начните работать.Смените гардероб, стрижку, закажите фотосессию, пойдите на танцы или фитнес.Начните кайфоввть от жизни, развивайте себя., найдите хобби.Станьте счастливой и веселой и тогда отбоя не будет от достойных мужчин… И пожалуйста кушайте, а то тот самый мужчина, который возможно уже рядом так и сможет вас встретить.Счастья Вам! Берегите себя.
дело в том как вы подносите себя, как одеваетесь и как двигаетесь. мужчина обращает внимание не на фигуру по отдельности   а на все в комплексе. весьма важен взгляд. он должен быть открытым смелым и с вызовом. это может привлечь внимание. одежда должна подчеркивать ваши достоинства а косметика не должна изменять ваше лицо настолько чтобы оно казалось неестественным. это первое. дальше сложнее. очень важно выглядеть независимой самостоятельной и загадочной чтобы вас хотелось и покорять и изучать. возможно подруга подавляет вас и не дает раскрыться и вам лучше знакомиться в одиночку или с теми подругами с которыми вы бы чувствовали себя ведущей. далее нужно сказать что для поднятия самооценки нужно делать что то что у вас получается. то есть можно забыть на время про парней и стараться чего то добиться. это привлекает и делает самодостаточной. если есть забитость и зажатость то от них так же следует избавляться ибо тогда вас просто будут жалеть. если желаете поговорить подробнее пишите… обсудим
Уважаемая Ирина!
Ваша вес не имеет значения. Привлекательность женщины не зависит о веса. Женщины приятной полноты даже более привлекательны.
Возможно Ваша подружка более яркая и раскрепощенная, поэтому и оттягивает на себя внимание.
Попробуйте знакомиться одна, без подруги..
Удачи!
Скорее всего дело в вашей самооценке и высокой тревожности.