Здравствуйте. Моей девушке 15 лет . у нас был половой акт . и потом из интернета мы узнали ,что от мужской слизи можно забеременеть . она в испуге выпила постинор через 10чесов после полового акта . - вопрос №1461496

но я не вставлял до конца и мы не знаем прорвана плева или нет. какие могут быть последствия? может ли она забеременеть? И какой риск, что могут быть осложнения или бесплодие
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Алан, если был принят постинор, то опасаться беременности не стоит, так же как и бесплодия — данный препарат не вызывает его, необратимых последствий не будет, не волнуйтесь.  Но нарушения менструального цикла у девушки вполне возможны, поэтому не стоит прибегать часто к этому средству. В Вашей ситуации лучше пользоваться презервативами.
Буду благодарна за оценку ответа!