Республика Башкортостан

Здравствуйте!Мне неплотят дет.пособия до полутора лет вот уже как год и 1 месяц.Что мне делать? - вопрос №1461737

Ответы

Buh

Обращайтесь в государственную инспекцию труда и одновременно в суд с исковым заявлением о взыскании причитающегося Вам детского пособия. Обращаться можете в районный суд по месту жительства. Госпошлиной такие иски не облагаются.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

Buh