Ставропольский край

Здравствуйте! Как аннулировать брак если нет общего имущества и муж находиться в сизо. спасибо. - вопрос №1461782

Ответы

Buh

Согласно пункту 2 статьи 19 Семейного кодекса РФ расторжение брака по заявлению одного из супругов независимо от наличия у супругов общих несовершеннолетних детей производится в органах записи актов гражданского состояния, если другой супруг осужден за совершение преступления к лишению свободы на срок свыше трех лет. Обратитесь в ЗАГС и расторгните брак, если указанное обстоятельство имеет место.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

Buh