Кому уступить, если жена хочет жить за границей, а я на родине? - вопрос №1461845

Лучший ответ по мнению автора

В идеале женщина должна следовать за мужем, а на практике-кто больше мужчина-тот и победит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Олег!
Лучше найти компромисс и иметь возможность часть времени жить в одной стране, а часть в другой.
Удачи!
Олег, любви уступить. Похоже, что в этой ситуации не хватает именно её. Вы каждый идёте за своими желаниями и не слышите своего партнёра. Так ни к какому решению вам прийти не удастся. Нужно учиться разговаривать друг с другом. Для этого и нужен психолог.
Обратиться к астрологу. он скажет, есть ли по судьбе вообще у мужа и у жены такая возможность. Мало ли чего она хочет. Она может уехать и вернуться очень быстро, потому что пойдет не так как в ее мечтах, а так как у нее по карме прописано!
Доброе утро. Олег, вы с женой -взрослые и разумные люди, поэтому к решению вопроса вы с женой должны подойти рационально и прагматично, оставив в стороне эмоции, желания и чувства.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

Шендерова Елена