Здравствуйте, мне 19. В один момент я понял что меня перестали возбуждать девушки. На данный момент моими основными половым партнерами являются парни. Мой последний опыт с девушкой был около - вопрос №1461917

полугода назад и я никак не мог возбудиться, но в конце каким-то образом что-то получилось, но буквально сразу пропало. Мне уже надоело переживать из-за того что я не могу вести нормальную жизнь. мне нравятся девушки, но они меня не возбуждают. Я признаю что я бисексуален, но в последнее время все уходит в сторону гомосексуальности, я даже не могу быть с девушкой которая мне нравится, только из-за своих комплексов по этому вопросу, я просто боюсь что у меня не встанет. Пожалуйста, подскажите, что можно сделать? я уже просто не знаю как дальше…
21.04.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

   Здравствуйте, Макс!

   Вам для начала надо бы разобраться, в каком плане вам нравится девушка, и зачем и в каком формате вы хотели бы быть с нею. Если вас действительно тянет к девушке как к девушке, а ваша тяга к мужчинам вас морально тяготит, то, возможно, с девушками у вас срабатывает СТОСН, и вы просто приняли это за признак гомосексуальности — тут тоже надо бы разобраться, насколько ваша гомосексуальность истинна, не является ли она плодом смещения ваших интересов не в сторону гомо, а, попросту от близости с женщиной из-за каких-нибудь страхов.

Удачи!
Обращайтесь.
21.04.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Макс!
Скорее всего Вы были возбуждены при общении с девушкой, но возникла проблема с эрекцией, что породило СТОСН. А далее появился страх общения с девушками.
Разобраться в себе Вам поможет специалист.
Удачи Вам!
21.04.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store