Томская область

на сколько по времени можно растянуть выплату суммы которую я должна мужу отдать после разводе? - вопрос №1461920

Ответы

Здравствуйте. Если сумма установлена судом, то вы можете подать в суд заявление о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда, предоставив ваш вариант графика исполнения или срок. Если же сумма установлена соглашением между вами, то срок исполнения соглашения, нужно определять самим сторонам соглашения.
Не забывайте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!